Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Дистанционное обучение
Ссылок: 13
Показано: 1-10
Страницы:
1 2 »
Сортировать по:  Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам · Переходам
 427    222    0

Edutainme. Русскоязычные онлайн-курсы о культуре

На российских онлайн-платформах доступно множество материалов по самым разным аспектам культуры: от архитектуры авангарда до еврейской музыки. Edutainme выбрали несколько интересных ресурсов, на которые стоит обратить внимание.

 376    346    0

Audeamus

Аudeamus – это новаторский образовательный проект на основе аудиолекций крупнейших российских ученых и преподавателей.

 436    245    0

Appear

Appear – это бесплатный сервис видео конференц-связи, который не требует регистрации. Приложение может эффективно и легко использоваться для дистанционного обучения или для внеклассной работы.

 423    275    0

Образование на русском

Портал объединяет платформу дистанционного обучения русскому языку, систему дистанционного повышения квалификации преподавателей русского языка, систему массовых онлайн-курсов на русском языке для людей разного возраста, изучающих русский язык, и социальной сети для тематического общения пользователей портала.

 475    338    0

Снейл - педагогу

Снейл-педагогу - открытая образовательная площадка для педагогов Центра дополнительного образования «Снейл». Портал «Снейл-педагогу» объединяет педагогов в прогрессивное интернет-сообщество активных профессионалов.

 381    235    0

Новое образование

Новое образование. Центр Педагогических Инноваций им.К.Д.Ушинского.

 319    210    0

Дистанционный курс «Визуальные коммуникации. Создание мультимедийного контента»

Курс предполагает последовательное изучение основ создания мультимедийного контента. Задания охватывают все стороны мультимедиа: графику, фото, видео, звук. Вы научитесь создавать тайм-линии, инфографику, облака слов и интерактивные карты.

 334    526    0

9 полезных YouTube-каналов для подготовки к ГИА

9 полезных YouTube-каналов для подготовки к ГИА.

 338    236    0

Сдам ГИА

На сайте можно бесплатно составить пробные тесты ОГЭ РФ и ЕГЭ РФ, написать интерактивный диктант или пройти курс. Проект позволяет подготовиться к государственным экзаменам. Для каждого предмета есть собственный раздел: можно самостоятельно создать вариант из каталога заданий или изучить все задания по определенной теме. Также доступны стандартные тесты и возможность случайной генерации.

Учитель может составить неограниченное количество необходимых ему проверочных работ. Для каждой работы система выдаст индивидуальную ссылку с номером варианта: его нужно сообщить ученикам. Школьники могут пройти тесты прямо из дома и сохранить результаты. Система автоматически проверяет решения заданий частей А и В, а также выводит на экран учителю загруженные учащимися решения заданий части С. Учитель может просмотреть, оценить и прокомментировать их. Сводные результаты автоматически заносятся в классный журнал. Чтобы система смогла узнавать учителей и учеников, нужно зарегистрироваться.

 479    260    0

Интернет-проект "География"

Сайт состоит из разделов: "Туры и экспедиции", "Новости географии", "Путевые очерки", "Информация о странах", "Путешествие во времени", "Россия-матушка".

1-10 11-13
Главная » Ссылки » Дистанционное обучение