Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Энциклопедии
Ссылок: 4
Показано: 1-4
Страницы:
1
Сортировать по:  Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам · Переходам
 482    281    0

Электронная библиотека «Стихи классических и современных авторов»

В настоящее время в Коллекции размещено более 111 000 цифровых образовательных ресурсов практически по всем предметам базисного учебного плана в соответствии с федеральным компонентом государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования РФ.. В Коллекции представлены наборы цифровых ресурсов к большому количеству учебников, рекомендованных Минобрнауки РФ к использованию в школах России, инновационные учебно-методические разработки, разнообразные тематические и предметные коллекции, а также другие учебные, культурно-просветительские и познавательные материалы.

 320    280    0

Большая электронная библиотека

На сайте собрана художественная, учебная и техническая литература; справочная и энциклопедическая литература; детективные романы и повести, а также романы и повести в жанре фантастики и фэнтези; кроме этого - русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература и многое другое. Любители периодических изданий найдут разнообразные журналы по любой тематике. Электронные книги в библиотеке разбиты по разделам с удобной навигацией.

 478    259    0

Интернет-проект "География"

Сайт состоит из разделов: "Туры и экспедиции", "Новости географии", "Путевые очерки", "Информация о странах", "Путешествие во времени", "Россия-матушка".

 383    249    0

Всемирная география

Сайт содержит географические карты, статистическую информацию о странах мира.

Главная » Ссылки » Энциклопедии