Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Конкурсы и олимпиады
Ссылок: 13
Показано: 1-10
Страницы:
1 2 »
Сортировать по:  Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам · Переходам
 329    627    0

Моё образование

«Моё образование» предназначено для работников школьного, дошкольного и дополнительного образования, а также для всех специалистов, занимающихся образовательной и воспитательной деятельностью. Предлагаем вашему вниманию список конкурсов от педагогического сообщества «Моё образование». Все конкурсы проводятся бесплатно. Принять участие в конкурсе можно в качестве участника либо члена жюри. Участникам, победителям и призёрам бесплатно высылаются электронные сертификаты и дипломы. Победителей также ждут ценные подарки от официального спонсора проекта. С каталогом конкурсов можно ознакомиться по ссылке.

 422    275    0

Образование на русском

Портал объединяет платформу дистанционного обучения русскому языку, систему дистанционного повышения квалификации преподавателей русского языка, систему массовых онлайн-курсов на русском языке для людей разного возраста, изучающих русский язык, и социальной сети для тематического общения пользователей портала.

 474    338    0

Снейл - педагогу

Снейл-педагогу - открытая образовательная площадка для педагогов Центра дополнительного образования «Снейл». Портал «Снейл-педагогу» объединяет педагогов в прогрессивное интернет-сообщество активных профессионалов.

 381    234    0

Новое образование

Новое образование. Центр Педагогических Инноваций им.К.Д.Ушинского.

 335    230    0

Страна читающая

«Страна читающая» – это проект, который поможет вам выразить свое уникальное понимание поэзии, помочь другим разглядеть в ней неизведанные, неочевидные смыслы. Все, что от вас требуется – читать любимые стихи, записывать чтение на видео и публиковать на страницах нашего проекта.

 579    264    0

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица»

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица».

 347    323    0

Международный конкурс юных чтецов "Живая классика"

Международный конкурс юных чтецов "Живая классика"

 360    333    0

Международный творческий конкурс «Всемирный Пушкин»

Международный творческий конкурс «Всемирный Пушкин».

 324    240    0

Всероссийские Образовательные олимпиады

Портал МИНОБР.ОРГ и ЧОУ ДПО «ЦЕНТР-ЗНАНИЙ» предлагает принять участие во Всероссийских Образовательных олимпиадах и конкурсах. Участие бесплатное.

 389    271    0

Международный конкурс по информатике «Бобёр»

Международный конкурс по информатике «Бобёр»

1-10 11-13
Главная » Ссылки » Конкурсы и олимпиады