Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Аттестация – шаг к успеху

Есть в Донецком РИДПО традиция, насчитывающая более 2-х десятков лет. Каждый год в последнюю неделю марта двери библиотеки института гостеприимно открыты для всех желающих посетить выставку материалов аттестующихся педагогических работников. Не изменили этой традиции и в 2017 году, более того, в этом году на выставку предоставили свои аттестационные материалы руководители и методисты методических служб городов и районов Донецкой Народной Республики, которые аттестуются в 2017 году комиссией III уровня.

На развернутых экспозициях выставки размещены материалы в электронных и печатных вариантах, которые содержат информацию о достижения и результатах профессиональной деятельности аттестуемых в межаттестационный период.

Выставка-презентация «Аттестация – шаг к успеху» начала свою работу 28.03.2017 г. и продлится до 31.03.2017 г.

Город Шахтёрск представляют материалы аттестуемых работников методического кабинета управления образования: заведующего МК Максименко С.Л., методиста по библиотечным фондам Ващевой Л.И., методиста по начальному образованию Колисниченко Г.И.

Категория:
2017 год
Просмотров:
400
Рейтинг:
0.0 / 0