Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Учащийся МОУ «Шахтёрская гимназия» принял участие в финале XVI Балтийского научно-инженерного конкурса

С 3 по 6 февраля в Санкт-Петербурге проходил финал XVI Балтийского научно-инженерного конкурса, объединивший более 500 школьников из разных регионов России и ближнего зарубежья. Донецкую Народную Республику представили 9 человек, в том числе Максим Соменко, учащийся 11-А класса МОУ «Шахтёрская гимназия». Его исследовательская работа была отмечена научным жюри Дипломом победителя III степени и специальной премии. В состав жюри входили известные ученые, педагоги и бизнесмены.

Было отдано должное также руководителю проекта Кобелевой Е. В. – Благодарность от организатора конкурса, президента фонда «Время науки».

Балтийский конкурс дал важный опыт публичного выступления, защиты своего проекта и общения с талантливыми ребятами. Необыкновенный город, радушный и комфортный прием, высокий уровень организации, новые друзья – все это навсегда останется в памяти и в сердце участников Балтийского научно-инженерного конкурса 2020.

Категория:
2020 год
Просмотров:
278
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: