Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Белокурая зима

Зима – волшебное и удивительное время года. Взрослых и детей вместе с первым пушистым снегом переполняют сказочное настроение и ожидание чуда. И, конечно, зимнее время – отличный повод привнести в жизнь ярких красок с помощью праздничных атрибутов, сувениров и украшений, сделанных своими руками, ведь они более уютные, чем покупные вещи.

На экспозиции городского (заочного) творческого конкурса педагогов и детей «Белокурая зима», проведённого Муниципальным УДО «Шахтёрская СЮТ», представлены поделки ручной работы на зимнюю и новогоднюю тематику, погружающие посетителей выставки в особенную и волнительную атмосферу праздника. Более 70-ти обучающихся и их наставников из МОУ №№ 2, 4, 8, 10, 11, 18, УВК №1, гимназии, Шахтёрской СЮТ, сёл Великая Шишовка, Камышатка, Орлово-Ивановка, Золотарёвка и Розовка доказали, что их творчество и фантазия безграничны. Экспонаты выполнены из всевозможных подручных материалов: пластиковых бутылок, пенопласта, пластилина, ватных дисков, кружев и фатина, природного материала и солёного теста, шпагата, бумаги, кофейных зёрен – и это далеко на полный перечень!

Поздравляем победителей городского (заочного) творческого конкурса педагогов и детей «Белокурая зима»: Селюту Кристину, Козиненко Ивана, Сушкову Ангелину и Козлова Марка (МОУ «Шахтёрская СШ №18»), Черноусова Олега и Гринченко Ольгу (МОУ «Шахтёрская СШ с.Великая Шишовка»), Поддубного Александра (МОУ «Шахтёрская ОШ №8»), Каверина Илькина, Чайку Фёдора, Волошина Владислава, Лотоцкую Арину и Сидорову Елизавету, (Шахтёрская СЮТ), Олейника Александра (МОУ «Шахтёрская ОШ №11»), Загоренко Ульяну (МОУ «Шахтёрская СШ №4»), Пархомович Назара (МОУ «Шахтёрская СШ с.Золотарёвка»), Гунько Марину и Мельника Романа (МОУ «Шахтёрская СШ с.Розовка»), Зеленкову Диану (гимназия). А также воспитателя группы продлённого дня МОУ «Шахтёрская СШ №4» Долженок Людмилу Петровну с заслуженным первом местом.

Конкурсанты получили незабываемое впечатление не только от сделанных работ, но и от самого процесса сотворения зимних шедевров.

Сотрудники СЮТ желают шахтёрцам и всем жителям Республики, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром!

Категория:
2018 год
Просмотров:
339
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: