Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Дарю талант!

В период с февраля по апрель 2019 г. с целью формирования позитивного социального и профессионального имиджа директоров и заместителей директоров учреждений дополнительного образования Министерством образования и науки Донецкой Народной Республики проводится Республиканский конкурс педагогов дополнительного образования «Дарю талант!»

Будехина Маргарита Анатольевна приняла участие в заочном туре конкурса. Для участия было предоставлено портфолио участника, которое состояло из информации об опыте работы директора, эссе на тему «Я управленец», программы развития учреждения дополнительного образования, а также была показана работа сайта Муниципального УДО «Шахтёрский ДДЮТ». Материалы портфолио были объединены единой управленческой проблемой и демонстрировали системность в работе директора учреждения дополнительного образования.

Маргарита Анатольевна творчески подошла к созданию и оформлению материала, показала свои личные профессиональные качества, успехи и достижения, которые должны соответствовать управленческим методам и приемам, формам административной работы.

За участие в конкурсе «Дарю талант!» Будехина Маргарита Анатольевна была награждена дипломом Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики.

Категория:
2019 год
Просмотров:
506
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: