Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
День самоуправления в МОУ «Шахтёрский УВК №1»

В МОУ «Шахтёрский УВК №1» День самоуправления приурочен ко Дню работников образования и науки. В этом году День самоуправления был проведен 4 октября с целью привлечения учащихся к управлению школьной жизнью и профориентации. Организатором стал Совет старшеклассников под руководством президента школы Фуниковой Анастасии, учебного сектора Губриенко Алёны и педагога-организатора Фуниковой О.А.

День начался с того, что у входа в школу учащиеся поприветствовали всех учителей и провели шуточные гадания-предсказания для сотрудников школы. Затем была проведена торжественная линейка, на которой заместитель директор по ВР Евдокимова Н.Н. поздравила всех учителей с профессиональным праздником и зачитала приказ о проведении Дня самоуправления.

Начались занятия. Учителя-дублеры разошлись по классам для проведения уроков. На переменах проводились разные игры, в которых ребята с удовольствием участвовали. После окончания уроков учителя-дублеры делились со всеми своими впечатлениями о том, как они провели свой первый урок в роли учителя.

Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

Категория:
2019 год
Просмотров:
371
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: