Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
День знаний для дошкольников

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но и малышей в детских садах. В дошкольных учреждениях города Шахтёрска воспитатели оформили тематические стенды и уголки, подготовили дидактический материал, фотографии и иллюстрации. Во всех возрастных группах прошла тематическая воспитательно-образовательная деятельность с детьми «5 лет ДНР. Растем вместе с Республикой». Все вместе пели, танцевали, водили хороводы, играли в весёлые игры.

В МДОУ «Шахтёрский ясли-сад №3» для детворы был проведен тематический день. Ребята рассматривали альбомы с фотографиями родного края, рисовали знакомые уголки города, рассказывали стихотворения, прославляя родную Республику. Итогом стал праздник, на котором весёлый гость Буратино поздравил детей с Днём знаний. В МДОУ «Шахтёрский ясли-сад №16» состоялось развлечение «Растём вместе с Республикой!». В МДОУ «Шахтерский ясли-сад №5» праздничный день начался традиционно с веселой музыки и приветствия сказочных персонажей. Ребята провели экскурсию по городу и детскому саду. Все дружно участвовали в спортивных состязаниях и весёлых аттракционах. Итогом праздника стал конкурс детского рисунка на асфальте «Разноцветное детство».

Категория:
2019 год
Просмотров:
372
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: