Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
День знаний в МОУ «Шахтёрская средняя школа №14»

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно в школах проводится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

В МОУ «Шахтёрская средняя школа №14», как и во всех остальных школах Донецкой Народной Республики, первый звонок прозвенел 2 сентября. В этот день смешалась радость учеников, любопытство первоклассников и волнение родителей. Всех собравшихся поздравила директор школы Гетьманцева Татьяна Владимировна, пожелав успехов и новых побед в учебе. Слова поздравления сказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Костюченко Лариса Леонидовна, поздравив всех с 55-летием родной школы. На празднике присутствовала руководитель благотворительного фонда «Душа Донбасса» Золотухина Галина Николаевна.

Первоклассники вместе с выпускниками читали стихи, и принимали поздравления от учителей и родителей.

После окончания линейки для всех обучающихся был проведен единый первый урок «5 лет Донецкой Народной Республике. Взрослеем вместе с Республикой».

Категория:
2019 год
Просмотров:
378
Рейтинг:
4.7 / 3  

Похожие материалы: