Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Дополнительное образование детей в летнем лагере «ШКИД»

Новые жизненные условия, в которых поставлены современные обучающиеся, выдвигают свои требования: быть спортивными, мыслящими, инициативными, самостоятельными, вырабатывать свои новые оригинальные решения; быть ориентированными на лучшие конечные результаты. Реализация этих требований предполагает человека с творческими способностями. Где развивать творчество, креативность на каникулах? Конечно же, в летнем лагере!

В пришкольном лагере «ШКИД» МОУ «Шахтёрская СШ №19» работают разнообразные кружки и секции. Давайте на минутку заглянем к ребятам, которые с удовольствием окунаются в мир искусства, английского языка, участвуют в спортивных соревнованиях.

Кружок изобразительного искусства сегодня полон ярких красок. Руководитель кружка Еськова Нина Владимировна открывает ребятам секреты своего мастерства. Она учит ребят видеть красоту в окружающем мире и переносить её на бумагу. Прекрасные бабочки появятся сегодня из-под кисточки воспитанников Нины Владимировны.

А вот и кружок английского языка! Здесь ребята под руководством Артюховой Натальи Владимировны отшлифовывают свои знания английского языка, ставят сценки, участвуют в конкурсах. И всё это с удовольствием, с ярко горящими глазами! Сегодня маленькие знатоки английского инсценировали сказку «Три медведя». Вы только взгляните в глаза этих «медвежат»! Море эмоций получили ребята от своей постановки.

А сколько здоровья и, конечно же, замечательного настроения ждёт ребят при посещении спортивных кружков и секций! В голубое июньское небо взвиваются воланчики. Улыбающиеся лица следят за их полётом. Идут соревнования по бадминтону. И не важно, станут ли эти ребята известными спортсменами. Важно то, что в их душах появится любовь к спорту и вера в свои силы.

Ещё один летний день в лагере «ШКИД» подарил незабываемые ощущения, чувства, эмоции.

Категория:
2019 год
Просмотров:
423
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: