Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Дорогим женщинам посвящаем…
Самое умное, чего достиг человек – это умение любить женщину,
поклоняться её красоте. От любви к женщине родилось всё прекрасное на земле.
М.Горький




Пришёл самый прекрасный праздник – Международный женский день. Именно 8 Марта мы можем сказать нашим дорогим и любимым женщинам о том, насколько важно их присутствие в нашей жизни. Конечно, невозможно представить этот праздник без теплых и нежных слов, слов благодарности и трепетных признаний, которые звучат на всех языках мира!

В канун Международного женского дня 8 марта в МОУ «Шахтёрская СШ №19» состоялись праздничные концерты: 6 марта для девочек 5-11 классов прошел незабываемый концерт «Дыхание весны»; с 5 по 7 марта в начальной школе – тематические часы «Любимым женщинам посвящаем…».

Всю неделю в школе царила атмосфера творчества, фантазии: учащиеся готовили для мам и педагогов поздравительные открытки, учили стихотворения, разучивали песни, репетировали концертные номера.

Бенефис для педагогов-женщин состоялся 7 марта. Трогательные поздравления, поднимающие настроения номера, задорные, юморные выступления наполнили зал смехом, добром и нежностью. Казалось, что все звезды эстрады собрались в этот день. Завершился праздник особым творческим подарком мужчин-педагогов.

Дорогие женщины! Пусть первый подснежник подарит Вам красоту, весеннее солнце подарит тепло, а мартовский ветер подарит надежду, счастье, радость и только добро! Мир и согласие пусть царят в ваших семьях! С праздником!

Категория:
2019 год
Просмотров:
376
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: