Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Эффективность работы дошкольного учреждения определяют дети и их родители

В рамках реализации новых Государственных образовательных стандартов и оказания адресной методической помощи руководителям и педагогам дошкольного образования методист методического кабинета управления образования администрации г. Шахтёрска Невольник Н.И. посетила МДОУ «Шахтёрский ясли-сад №9» (заведующий Колесникова Ирина Богдановна).

Эффективность работы зависит от правильного выбора и использования разнообразных форм взаимодействия, которые способствуют выработке единой линии действий педагогического коллектива. Со временем много изменилось в данной организации, но неизменной остаётся дружная работа всего коллектива, который старается идти в ногу со временем. Профессия педагога требует самоотдачи и огромной любви к своему труду и детям. Нестеренко Оксана Дмитриевна, Бондаренко Инесса Кестутисовна, Кожемяченко Лада Михайловна много лет дарят малышам доброту, заботу и радость. Эффективность результатов деятельности коллектива учреждения определяют воспитанники и их семьи. Родители, видя профессионализм воспитателей, стараются активно участвовать в жизни детского сада. Не обходится без их помощи создание развивающих предметно-игровых центров в групповых комнатах; оформление красивых детских участков. Что не сделаешь для своих любимых детей!

Счастливое дошкольное детство – это и есть качественное дошкольное образование в соответствии с новыми современными требованиями.

Категория:
2018 год
Просмотров:
491
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: