Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Электронное методическое пособие для педагогических работников «Готовимся к аттестации»

Центр управления образованием и аттестации ДонРИДПО предлагает к ознакомлению и использованию материалы электронного методического пособия по подготовке педагогических работников к аттестации по ссылке.

Методическое пособие «Готовимся к аттестации» предназначено для педагогических работников общеобразовательных организаций. Практическая часть пособия (Практические приложения) – для учителей географии, физики, математики.

Материалы направлены на упорядочение и систематизацию результатов деятельности педагогических работников образовательных организаций, которые готовятся к аттестации.

Электронное методическое пособие состоит из одиннадцати разделов, которые содержат фрагменты нормативных документов по аттестации, методические рекомендации и практические материалы, которые помогут педагогу сориентироваться в требованиях к квалификационным категориям и педагогическим званиям, осуществить планирование собственной работы, выполнить самооценку профессиональной деятельности.

Материалы, представленные в пособии, помогут учителю в подготовке и оформлении аттестационных материалов, а также в качественной подготовке к проведению открытых уроков с использованием инновационных технологий, выполнить анализ и самоанализ проведенных занятий, подготовить методическую разработку, обобщить опыт работы, создать собственный сайт и т.д. Материалы могут быть использованы не только при подготовке к аттестации, но и в повседневной педагогической деятельности.

Данное пособие – это электронная книга, которая позволяет педагогическому работнику пополнить арсенал средств по организации и проведению учебно-воспитательного процесса, обогатить собственный педагогический опыт, сориентироваться в аттестационном процессе и подготовиться к ответственному моменту этого процесса – аттестации.

Категория:
2018 год
Просмотров:
411
Рейтинг:
0.0 / 0