Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Фестиваль-конкурс талантов «Мне подвластно всё»

В соответствии с планом работы летнего лагеря дневного пребывания «ШКИД» МОУ «Шахтёрская СШ №19», с целью духовного, нравственного, творческого развития детей и их социализации 13.06.2019 года отдыхающие приняли участие в фестивале-конкурсе талантов «Мне подвластно всё».

Конкурс состоял из следующих номинаций: «Золотой голос», «С песней по жизни», «Инструментальная музыка», «Танцуй, пока молодой», «На театральных подмостках». Участники конкурса смогли окунуться в творческую атмосферу и насладиться красотой исполнения подготовленных номеров. Со сцены звучали народные трогательные лирические произведения, патриотические стихотворения, отрывки из сказок и произведений, звучали песни и танцы. Члены жюри отметили эмоциональность, артистизм и сценическую культуру участников.

Ребята летнего лагеря участвовали во всех номинациях. Как результат: 1 место в номинации «С песней по жизни», 2-е места в номинациях «Золотой голос», «Инструментальная музыка», «Танцуй, пока молодой» и «На театральных подмостках». Все ребята получили огромное удовольствие!

Интересные встречи с ровесниками и участие в театральных и танцевальных постановках вдохновили юных конкурсантов на создание сюжетов для будущих творческих работ. И участники, и зрители получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Категория:
2019 год
Просмотров:
305
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: