Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Футбол - популярная игра

Все с нетерпением ждут приближения Чемпионата мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в Российской Федерации. В преддверии международных спортивных соревнований воспитанники детского №8 («Малыш») были приглашены в гости в детскую юношескую спортивную школу. Ребят приветливо встретил старший тренер по футболу Кудлай Роман Сергеевич. Вместе с учениками, которые посещают спортивную школу, тренер провел мастер-класс по футболу для дошколят. На футбольном поле ребята состязались в быстроте, ловкости и умении владеть футбольным мячом. Все упражнения проходили в игровой форме. С огромным интересом они повторяли разминочные движения, отрабатывали упражнения с мячом. Как было приятно смотреть на счастливые, радостные лица юных спортсменов! На футбольном поле витал дух борьбы, соперничества и желания победить.

Вернувшись в детский сад, дети с радостью делились своими впечатлениями с друзьями, желанием заниматься спортом, чтобы в дальнейшем прославлять нашу молодую Донецкую Республику.

Категория:
2018 год
Просмотров:
509
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: