Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
ГУМО учителей трудового обучения, технологии, черчения

В соответствии с планом работы методического объединения учителей трудового обучения 1 ноября состоялось плановое заседание ГУМО учителей трудового обучения, технологии и черчения.

В ходе заседания методист МК Гагулина В.В. акцентировала внимание на соответствие календарно-тематического планирования по предмету программам и ГОС.

Руководитель ГУМО Шабалина Л.М. осветила тему "Инновационные образовательные технологии как средство разноаспектного развития и формирования личности обучаемого - с учетом его индивидуальных способностей и возможностей".

С моделью современного урока в условиях внедрения новых ГОС коллег ознакомила Константиновская Т.Ю, учитель трудового обучения ОШ №19.

Демура В.П. (ОШ с.Грабово) презентовал опыт своей работы по использованию инновационных технологий во внеклассной работе.

Пургин И.А., Зинченко С.А., Полозюк С.А. провели мастер-классы по темам: "Дизайнерские поделки для оформления интерьера квартиры своими руками", "Ароматизированные игрушки - сувениры для кухни", "Изготовление сапожка для новогоднего подарка".

Категория:
2016 год
Просмотров:
515
Рейтинг:
0.0 / 0