Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Качественный анализ деятельности – залог дальнейшей успешной работы

Каждый учебный год специалисты психологической службы системы образования завершают подведением итогов работы для построения дальнейшей более эффективной и качественной модели сопровождения участников образовательной деятельности.

Согласно плану работы методического кабинета (заведующий Максименко С.Л.) 2 мая 2018 года в Управлении образования администрации города Шахтёрска прошло инструктивно-методическое совещание для педагогов-психологов и социальных педагогов общеобразовательных организаций на тему: «Анализ деятельности психологической службы за 2017-2018 учебный год. Подготовка аналитической и статистической отчетной документации».

Кищенко А.В., методист по психологической службе методического кабинета, проанализирована деятельность школьных специалистов за этот учебный год. В своем выступлении она обратила внимание на формы отчетной документации педагогов-психологов и социальных педагогов и на требования к их заполнению.

Методист по психологической службе Е.Э. Саламатина предоставила рекомендации школьным психологам по проведению диагностического минимума и оформлению отчетной документации в рамках психолого-педагогического сопровождения готовности детей 6-7 лет к обучению в школе.

По всем интересующим вопросам специалисты получили развернутые ответы в ходе индивидуальных консультаций.

Категория:
2018 год
Просмотров:
432
Рейтинг:
3.0 / 2