Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Каскад мероприятий «ТехноMiks»

На площадке досуга «ТехноMiks» Муниципального УДО «Шахтёрская СЮТ» третья неделя отдыха прошла эмоционально, по-летнему красочно и увлекательно.

Спортивно-патриотическая игра «Зарница» позволила сютовцам, будущим защитникам Отечества, продемонстрировать свою физическую подготовку. На разных этапах участники соревновались в быстроте, меткости и выносливости. В программу игры были включены и соревнования по бадминтону, одной из древнейших игр планеты. Каждый из ребят понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного», поэтому победила, конечно, дружба!

А накануне годовщины начала Великой Отечественной войны, в День памяти и скорби 21 июня, в устном журнале «Тот самый первый день войны» ребята посмотрели фильм о первых днях войны, о несоизмеримых масштабах разрушений, горя, беды. О том, как героическое поколение СССР, вчерашние школьники, ушли на фронт. Своими самоотверженными героическими поступками они дали пример будущим поколениям. Мы живем в состоянии войны на Донбассе, во времена перемен. Нам, как и нашим предкам, нужна одна Победа. И мы верим, что она действительно придёт!

А лето и отдых продолжаются…

Категория:
2019 год
Просмотров:
302
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: