Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Леди Зима – 2019

Зима и Сказка… Самые волшебные и прекрасные праздники приходятся на зимние месяцы. Это дни, когда мы с нетерпением ждем чудес, исполнения желаний, удивительных и сказочных событий. И это непременно происходит, если, конечно, очень-очень захотеть.

Третьего января, в череде столь замечательных праздников, в Муниципальном УДО «Шахтёрская СЮТ» состоялся ещё один – конкурсная программа для юных леди. В пяти конкурсах участницы отстаивали право получить титул «Леди Зима – 2019». Традиционно первым заданием было представление участниц, рассказ о себе и своих увлечениях. А дефиле в нарядных платьях помогло отразить темперамент и радужное настроение. Несмотря на юный возраст конкурсантки уверенно держались перед зрителями. Наряд Харакоз Алины из МОУ «Шахтёрская СШ №18» особенно понравился зрителям и жюри, за что она получила бонусный балл.

Эстетический вкус и творческие способности проявили юные леди в конкурсе «Белым по белому», представив на суд жюри снежинки, изготовленные своими руками. С этим заданием лучше справилась обучающаяся Шахтёрской СЮТ. В интеллектуальном конкурсе участницам пришлось подключить всю свою смекалку и находчивость, отвечая на каверзные вопросы ведущей, педагога-организатора Ворожбянской Н.В. В конкурсе хозяюшек участницы показали себя настоящими мастерицами в лепке вареников, пусть и бумажных. А Чумаколенко Алёна, воспитанница Шахтёрской СЮТ, угостила зрителей и жюри бутербродами, декорированными под новогоднюю ёлочку.

По итогам пяти конкурсов победила и стала обладательницей титула «Леди Зима – 2019» Чумаколенко Алёна. Харакоз Алина за обворожительную улыбку получила титул «Леди Обаяние – 2019». Участницы также награждены дипломами и призами.

Работники СЮТ благодарят очаровательных, милых, прекрасных принцесс за участие в конкурсе и желают всегда отлично выглядеть и вести себя как настоящие леди.

Категория:
2019 год
Просмотров:
397
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: