Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Международные конкурсы по географии

Приглашаем педагогов и обучающихся принять участие в международных конкурсах ЭССЕ «Сколько происходит пользы от географии человеческому роду, о том, всяк имеющий понятие и разум, рассудить может» (для обучающихся) и «География в моей жизни» (для педагогов).

Участие бесплатное!


«География в моей жизни»

I этап: с 09 января по 21 марта 2019 года. Размещение материалов на сайте Google (инструкция находится на странице конкурса) и оформление электронной заявки на странице конкурса сайта. На основании заявки оргкомитет размещает материалы участников на странице конкурса в течение трех рабочих дней. II этап: с 22 марта по 03 апреля 2019 года. Подведение итогов конкурса: работа жюри по оцениванию материалов и определению победителей конкурса. III этап: 04 апреля 2019 года. Размещение итогов конкурса и электронных дипломов на сайте.

Подробная информация о правилах, требованиях к работам в Положении о конкурсе.


«Сколько происходит пользы от географии человеческому роду, о том, всяк имеющий понятие и разум, рассудить может»

I этап: с 09 января 2019 года по 31 марта 2019 года. Размещение материалов на сайте Google (инструкция находится на странице конкурса) и оформление электронной заявки на странице конкурса сайта . На основании заявки оргкомитет размещает материалы участников на странице конкурса в течение трех рабочих дней.

II этап: с 01 апреля по 11 апреля 2019 года. Подведение итогов конкурса: работа жюри по оцениванию материалов и определению победителей конкурса.

III этап: 12 апреля 2019 года. Размещение итогов конкурса и электронных дипломов на сайте.

Подробная информация о правилах, требованиях к работам в Положении о конкурсе.

С целью своевременной организационной и методической поддержки просим сообщить о своём участии в конкурсе по ссылке.