Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Мистер Лето-2016

23.06.2016 на летней площадке досуга «Техно-арт» звучал задорный смех и бурные аплодисменты. Мальчишки, виновники всеобщего веселья, демонстрировали свои лучшие качества в конкурсе «Мистер Лето-2016».

В конкурсную программу были включены спортивные состязания, интеллектуальные задания и даже танцы, ведь настоящий «Мистер Лето -2016» должен быть сильным, талантливым, сообразительным и веселым! Оценивало выступление мальчишек компетентное и дружелюбное жюри – девчонки летней площадки, участвовавшие в конкурсе «Мисс Лето 2016».

Мистер Лето-2016», как и все конкурсы, традиционно начался с «Визитной карточки» – краткого рассказа о себе и своих увлечениях. В спортивном состязании жюри оценивало физические качества претендентов: силу, быстроту и выносливость (ребята приседали и отжимались). В конкурсе «Пронзенное сердце» мальчишки демонстрировали меткость, бросая дротики в дартс. Свои конструкторские умения конкурсанты показали в состязании «Юный техник», складывая модель самолета, а затем, соревнуясь на дальность их полета. Ребята с огромным удовольствием и задором играли, мастерили, танцевали и веселились, не заметив, как подошло время подводить итоги.

В нелегкой борьбе титул «Мистер Лето-2016» получил Востриков Иван, звания первого и второго «Вице-мистер Лето-2016» разделили Василенко Егор и Лелюх Алексей. Остальные конкурсанты по итогам наблюдательного жюри получили звания «Самый активный», «Самый начитанный», «Самый спортивный» и «Самый целеустремленный».

Девчонки и мальчишки получили огромный заряд бодрости и положительной энергии, которого хватит на конкурсы II смены!