Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Новогодние чудеса
Творчество, вдохновленное порывом души
выражается в разных вещах,
оно уникально и бесценно не только для автора,
но порой и для всего человечества.





Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового года, по традиции в МОУ «Шахтёрская СШ №19» проходит выставка на лучшую новогоднюю поделку.

27 декабря в школе с самого утра в школе царит праздничное настроение. Причина этого – открытие новогодней выставки «Новогодние чудеса».

На выставке можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей, любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! Здесь представлены разнообразные новогодние рисунки, поделки, сделанные руками учеников из различных материалов: пластилина, ваты, пенопласта, мишуры, бумаги, елочных игрушек, нитей, ленты, бусин, блесток. В результате и получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.

Встреча Нового года – это долгожданное событие для всех. В магазинах – огромное разнообразие елочных игрушек, рождественских венков, новогодних сувениров. Однако оригинальные поделки к Новому году 2019, сделанные своими руками для близких и любимых людей, принесут гораздо больше положительных эмоций.

Всем участникам выставки выражается благодарность за творчество, неограниченный полёт фантазии, проявленные при работе над своим чудом.

Категория:
2018 год
Просмотров:
341
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: