Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Один за всех, и все за одного

15 ноября 2018 года в МДОУ «Шахтёрский ясли-сад №5» под девизом «Один за всех, и все за одного» состоялся спортивный праздник для старших дошколят «Зигзаг удачи», целью которого было формирование у малышей здорового образа жизни.

Весёлая разминка «Друзья» создала у детворы бодрое и весёлое настроение. Быстрота, сила, ловкость, выносливость помогли участникам команд «Сильные» и «Смелые». Интересно и увлекательно прошли спортивные состязания «Эстафетные палочки», «Полоса препятствий», «Найди свой цвет», «Передача мяча», «Витамины на столе». Удивили своим выступлением на степ-платформах участники танцевальной группы «Степ-арт». Знания о здоровом образе жизни и находчивость ребят понадобились в интеллектуальной игре с главным героем праздника – доктором Пилюлькиным. Участники соревнований были награждены дипломами победителей. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Категория:
2018 год
Просмотров:
329
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: