Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Олимпиады «Совенок / Прорыв» в 2019 году

С целью развития интеллектуальной культуры школьников, выявления и учебно-методической поддержки творческих и талантливых детей, развития интереса к школьным предметам и науке Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования совместно с Межрегиональным центром инновационных технологий (г. Киров, РФ) организует участие в Международной эвристической олимпиаде для младших школьников «Совенок» (для 1-6-х классов) и Международной интенсивной олимпиаде научного творчества «Прорыв» (для 7-11-х классов).

Олимпиады будут проходить в дистанционном режиме в два этапа. Первый этап проводится с 27 февраля по 2 марта 2019 года, второй (финальный) этап – 22 апреля 2018 года. К участию приглашаются все желающие обучающиеся 1-11-х классов.

Регистрация до 28 января 2019 года.


Инструкцию для школьного организатора посмотреть.

Инструкцию к проведению интернет-версии олимпиады посмотреть.

Шаблон заявки на конкурс.


Настоятельно рекомендуем перед подачей заявки предложить детям выполнить пробные задания интернет-версии на сайте. Это позволит детям и родителям оценить уровень и сложность олимпиады.