Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Осенние каникулы в СЮТ

Вот и настали долгожданные осенние каникулы, первые в этом учебном году. Шахтёрская станция юных техников – замечательное место, где можно с пользой и радостью провести каникулы, пообщаться со старыми добрыми друзьями и завести новых!

Традиционно ярко и динамично открыли каникулы юные картингисты показательно-квалификационными заездами, ставшими для них настоящим экзаменом. Ребята демонстрировали навыки и умения скоростного маневрирования на микроавтомобилях в классах «Пионер» и «Популярный». Инструктаж, старт и поехали…

Победила Антоненко Анна, вторыми пришли Дмитренко Илья и Петрунина Ксения, третьим стал Козиненко Иван. Панов Александр получил диплом за волю к победе. Так держать, юные техники!

Также на станции начала работу фотовыставка «Золотая осень». При помощи фотографий ребята постарались передать красоту окружающего мира, одетого в осенние краски.

Каникулы продолжаются! Впереди еще много интересного и увлекательного. А впечатлений, которыми можно будет поделиться с одноклассниками, наберется предостаточно!

Категория:
2018 год
Просмотров:
358
Рейтинг:
5.0 / 2  

Похожие материалы: