Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Осенняя пора, очей очарованье!

Осенние каникулы в самом разгаре. Погода балует детей тёплыми солнечными деньками, а в муниципальном УДО «Шахтёрская СЮТ» открылась выставка творческих работ из природного материала обучающихся кружков «Осенняя пора, очей очарованье». Ведь осень — красочная пора года, побуждающая к творчеству. А сколько материалов она щедро дарит юным умельцам! Разнообразие красок и форм в осенней природе не сравнится ни с одним фабричным набором для творчества.

Более тридцати сютовцев из кружков «Техническое моделирование», «Макетирование», «Оригами» и «Начально-техническое моделирование» воспели красоту осени в своих маленьких шедеврах. Для создания поделок использовались листья и желуди, шишки и веточки, ракушки и орехи, каштаны и гипс, а также бросовый материал.

Изготовление поделок – удивительное занятие, развивающее интерес и любовь к природе, творческое воображение, конструкторские способности и изобретательность.

Выставка вызвала неподдельный интерес у родителей, педагогов, гостей станции, да и сами ребята с удовольствием посещали выставку, рассматривая экспонаты и радуясь богатству красок осенней палитры.

Категория:
2018 год
Просмотров:
319
Рейтинг:
5.0 / 2  

Похожие материалы: