Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Открытый виртуальный педагогический турнир молодых учителей Донецкой Народной Республики

С целью распространения лучшего педагогического опыта по реализации Государственных образовательных стандартов, а также поддержки профессионального и личностного роста молодых педагогов Донецкой Народной Республики на основании приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики № 319 от 11.03.2019 г. в период с 25 марта по 29 мая 2019 года проводится Открытый виртуальный педагогический турнир молодых учителей Донецкой Народной Республики.

Организационное, научно-методическое, информационное сопровождение Турнира обеспечивает Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования».

К участию в Турнире допускаются работники системы образования Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и стран ближнего зарубежья со стажем работы не более 5 лет.

Участие на добровольной основе.

Форма участия в Турнире заочная.

Участие в Турнире бесплатное.

Условия проведения Турнира опубликованы на сайте.

Турнир проводится в три тура (этапа).

Первый тур – решение педагогической ситуации «Верное решение».

Второй тур – разработка воспитательного мероприятия с использованием технологий скрайбинга «Классный час».

Третий тур – создание видео-мотиватора по выбранной теме «Начало урока».

Перед каждым туром на на сайте <участники получают методическую помощь, консультации по выполнению заданий, подробные требования к оформлению ответов на задания./p>

Победители Турнира награждаются электронными Дипломами I, II, III степени, а все участники Турнира получают электронные Сертификаты.

Для участия в Турнире необходимо подать электронную заявку до 21 марта 2019 г. Заявки подаются в разделе Регистрация на сайте турнира.

С целью обмена опытом по результатам Турнира будет сформирован электронный сборник материалов Открытого виртуального педагогического турнира молодых учителей Донецкой Народной Республики.