Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Педсовет в детском саду

28 октября в МДОУ «Шахтёрский ясли-сад №6» (заведующий Филиппова И.П.) состоялся педсовет на тему: «Стратегия взаимодействия дошкольного учреждения и семьи в вопросах развития нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста». Цель: повышение профессионального уровня педагогов по нравственно-патриотическому воспитанию детей в сотрудничестве с родителями.

Старший воспитатель Королёва Ю.С. напомнила присутствующим, что именно в дошкольном возрасте необходимо формировать у воспитанников любовь и гордость к Родине, преданность ей, уважение к истории и культуре своего Отечества. Старший воспитатель Бречко С.Н. ознакомила с итогами тематической проверки «Состояние работы в ДОУ по нравственно-патриотическому воспитанию».

Педагоги Прохорова А.Н., Горобец О.А., Чумаколенко Е.Г., Кочура Н.Н. представили материалы своего опыта работы по данной теме. Музыкальный руководитель Панова Л.С. познакомила коллег с формами работы на музыкальном занятии по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников. Старшая медсестра Подостова А.С. проанализировала заболеваемость детей в период адаптации и презентовала рекомендации для родителей воспитанников. На педсовете были утверждены мероприятия к 75 – летию Великой Победы.

Категория:
2019 год
Просмотров:
284
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: