Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Педсовет в форме устного журнала

В дошкольных учреждениях города Шахтёрска подводятся итоги работы за трёхлетний период внедрения Государственных образовательных стандартов. На педсоветах проанализированы итоги педагогической деятельности, выявлены факторы и условия, положительно влиявшие на конечные результаты или проблемные ситуации.

В детском саду №1 педсовет проводился в форме устного журнала. Заведующий Крутий Ирина Михайловна прокомментировала рубрику устного журнала «Цифры и факты» (статистические данные по контингенту воспитанников, диаграмма педагогического аудита).

Старший воспитатель Ревва Светлана Николаевна презентовала рубрику журнала «Наши достижения». Деятельность дошкольного учреждения была разнообразной и многоплановой. Педагоги отмечены дипломами, благодарностями, сертификатами за активное участие в конкурсах, семинарах, форумах муниципального, республиканского, всероссийского и международного уровней.

В итоге было отмечено, что педагогический коллектив имеет профессиональные и творческие возможности, мобилен, компетентен и готов для реализации задач на новый учебный год.

Категория:
2018 год
Просмотров:
498
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: