Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Первая неделя в пришкольном лагере «Ромашка» на базе МОУ «Шахтёрский УВК №1»

Наконец-то пришло долгожданное лето и начал работать ЛДПД «Ромашка» на базе МОУ «Шахтёрский УВК №1». Весело, интересно и очень быстро пролетела первая неделя в лагере.

Каждый день пребывания был тематическим. «День открытий и неожиданностей» с конкурсно-развлекательной программой «Расскажи, кто ты», ярмаркой игр и развлечений; и День неожиданностей с праздником «Ключи от лета», реалити-шоу «Творим, что хотим», шуточной развлекательной программой «Всё наоборот»; и День Пушкина с живыми картинами по произведениям поэта, конкурсом «Пушкин глазами детей», сказочной викториной по произведениям А.С. Пушкина; и День романтики с конкурсно-развлекательной программой «Сюрприз-Party»; конкурсом боди-арт и акцией «5 добрых дел»; и День здоровья с турниром по футболу, развлекательной программой «Путешествие в город мастеров», спортивными конкурсами и эстафетами. Каждый день проводились беседы по охране, жизни и здоровья детей: «Осторожно! Ядовитые грибы», «Не все ягоды полезны», «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге», «Грязные руки – причина болезней», «Это должны знать все дети».

Уходя домой в пятницу, дети сожалели, что завтра выходной и с нетерпением ждут понедельника.

Категория:
2019 год
Просмотров:
285
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: