Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Первоцветам – быть!

С целью привлечения внимания учащейся молодежи и широких слоев населения Донецкой Народной Республики к проблеме охраны раннецветущих растений путем распространения знаний и пропаганды по охране первоцветов с 09 марта по 15 апреля в образовательных организациях г.Шахтерска на базе Дома детского и юношеского творчества проведен городской этап республиканского природоохранно-практического конкурса «Сохраним первоцветы – 2016». Творчество обучающихся представлено в таких номинациях: «Самый активный участник акции «Первоцвет» (образовательное учреждение)», «Первоцветам – быть!» (конкурс плакатов и листовок), «Первоцвет своими руками» (поделки в разных техниках декоративно-прикладного творчества).

В конкурсе приняли участие все общеобразовательные организации города Шахтерска. Работы победителей городского этапа направлены в Республиканский дворец детского и юношеского творчества для участия в республиканском этапе конкурса.