Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Первый день в пришкольном лагере

3 июня 2019 года в лагере с дневным пребыванием «Радуга» МОУ «Шахтёрская СШ с.Малоорловка» состоялся праздник – открытие летнего пришкольного лагеря. В этот день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение хорошего настроения, на детских лицах были улыбки.

В этот день для 27 воспитанников лагеря была проведена развлекательно-оздоровительная программа «Здравствуй, лето!», посвященная Дню защиты детей. Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир!», веселые игры «Тутти – фрутти», «Снежный ком», викторины, соревнования – все мероприятия, предложенные детям, были встречены радостно, с восторгом. Было море улыбок, смеха и веселья. Ребята принимали активное участие во всех конкурсах и мероприятиях, равнодушных не было. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.

Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей – и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса.

Категория:
2019 год
Просмотров:
445
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: