Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Поездка в Донецк

Каникулы – это всегда хорошо. Особенно радует неделя отдыха от школьных занятий в конце октября, когда холодает и портится погода. Но не беда. Помимо развлекательных школьных мероприятий, МОУ «Шахтерская ОШ №11» организовала поездку в столицу нашей Республики – город Донецк.

Обучающиеся побывали в краеведческом музее, что позволило приобщить учащихся к духовной и нравственной культуре своего народа. Ребята окунулись в прошлое. Узнали, что краеведческий музей – хранитель подлинных памятников. С особым интересом слушали рассказ экскурсовода о животном мире Донецкого края, рассматривали представленные экспонаты. Затем поездку продолжили невероятные путешествия по парку Щербакова, где школьники с удовольствием ходили по аллеям, посетили аттракционы, любовались рекой Кальмиус. Последней остановкой экскурсии было посещение Планетария, где ребята посмотрели фильм «Неукротимая планета».

День поездки был насыщен информацией и положительными эмоциями.

Категория:
2018 год
Просмотров:
399
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: