Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Посвящение в первоклассники

27 сентября 2019 г. в МОУ «Шахтерская СШ №2» состоялся праздник для самых маленьких учеников школы 1-А и 1-Б классов «Посвящение в первоклассники», который подготовили и провели классные руководители Шевченко Галина Анатольевна и Остапенко Наталья Михайловна.

Совсем недавно первоклассники пришли в школу, не зная её правил и законов. На этом празднике ребята показали все, чему научились за месяц. Сказочные герои Мальвина и Буратино проверили, сами ли дети собирают портфель в школу. Дети с удовольствием рассказывали стихотворения, пели песни, частушки, участвовали в разнообразных играх и конкурсах. Неожиданным гостем для ребят оказалась Баба-Яга, которая пыталась испортить праздник, но ей это не удалось, ребята прошли все её испытания. В завершении праздника Королева Знаний вместе с учащимися произнесли клятву первоклассника.

Теперь ребята 1-А и 1-Б классов приняты в члены школьного коллектива. Ребята доказали, что достойны носить высокое звание «Учащийся» и были награждены «Дипломом первоклассника».

Категория:
2019 год
Просмотров:
291
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: