Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Посвящение в пятиклассники

В общеобразовательной школе I-III ступеней №4 г.Шахтерска состоялось посвящение в пятиклассники, ставшее доброй традицией. Ребята, которые только недавно перешли в основную школу, стали настоящими её учениками.

Все прошло по-настоящему празднично и торжественно, а пятиклассники отнеслись ко всему очень серьезно. Волнение было напрасным. Ребята подарили всем присутствовавшим в зале хорошее настроение, показав, какие они яркие, активные, одаренные. Родители пятиклассников тоже не остались безучастными и показали присутствующим сказку «Репка». Финал посвящения проходил в особенно дружественной обстановке. Его кульминацией стала клятва учащихся пятых классов: ребята обязались учиться только на пять и четыре.

Праздник позади, впереди не всегда лёгкие учебные будни, но по тому, как здорово ребята выступали и как охотно и радостно принимали во всём участие, можно понять, что у них всё получится и они еще ни один раз будут демонстрировать свои таланты.