Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Поверь в себя
Если и существует вера,
которая горами движет,
то это вера в свои силы.



На базе Дома детского и юношеского творчества города Шахтерска прошел муниципальный этап ежегодного Республиканского конкурса художественного творчества среди детей с ограниченными возможностями «Поверь в себя». Целью конкурса является создание благоприятных условий для социального и духовного развития детей с ограниченными возможностями, поиск и поддержка творчески одаренных детей.

Победители: Ушков Андрей, Буйволова Анастасия, Борисенко Валерия (номинация «Чтец») и Дегтярь Николай (номинация «Юный поэт») – станут участниками республиканского этапа смотра-конкурса художественного творчества детей-инвалидов «Поверь в себя!», который состоится в ноябре, в городе Донецке.

Дети удивительны! И они должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Такие мероприятия воодушевляют на новые творческие победы. Это возможность поделится своими умениями, выступить на сцене перед благодарными зрителями. Пожелаем ребятам успехов в следующем этапе!