Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Праздник к нам приходит!

Новогодний праздник в школе – это самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства, связанные с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой. Это очень долгожданное событие для всех детей в школе.

27 декабря МОУ «Шахтёрская средняя школа №14» отправились в праздничное новогоднее путешествие по страницам сказки «Снежная королева», которое было организовано для детей младшей школы.

Коварная Снежная Королева украла Снегурочку, а Кай и Герда вместе с ребятами отправилась в снежную страну её спасать. На своем пути сказочные герои встретили Фею Цветов, Принца и Принцессу. Веселая Атаманша со своими маленькими разбойниками исполнили зажигательный танец. Северный Олень указал ребятам путь в далекую Лапландию. Герои преодолели все препятствия и вместе с Дедом Морозом спасли Снегурочку. И, конечно же, как и в любой сказке, добро всегда побеждает зло! Снежная Королева подружилась с ребятами и стала доброй. Новый год наступил! Ребята пели и танцевали, играли и получили от Дедушки Мороза подарки!

28 декабря дети средней школы стали участниками новогоднего путешествия «Пропала Снегурочка». Баба-Яга украла внучку Деда Мороза и спрятала ее на страницах сказок. Дед Мороз со своей помощницей Красной Шапочкой посетили сказки: «Аленький цветочек», «Волк и семеро козлят», «Сказку о мертвой царевне и семи богатырях», - отправились в дивную страну Нетландию, где встретили Питера Пена и фею Динь-Динь, которые и спасли праздник, с помощью волшебной пыльцы Снегурочка была спасена. Путешествие закончилось праздничной дискотекой.

Категория:
2018 год
Просмотров:
313
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: