Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Осенняя ярмарка в МОУ "Шахтёрская СШ №2"

23 сентября в МОУ «Шахтёрская СШ №2» была проведена любимая всеми учащимися и их родителями осенняя ярмарка. Это праздник урожая и изобилия, который всем его участникам дает понять, насколько богата и плодородна земля Донецкой Народной Республики, какие золотые руки у мам и бабушек, которые готовили различные хлебобулочные изделия, компоты и консервации на ярмарочный стол. Здесь можно было купить овощи, фрукты, домашнюю кондитерскую выпечку, сладости и сладкие напитки по самым низким ценам.

Учащиеся на ярмарке смогли попробовать себя в роли умелых продавцов, они шутками-прибаутками, песнями зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов. В ярмарке приняли участие учащиеся 1-11-х классов вместе с педагогами и родителями. Каждый класс старался украсить свой стол так, чтобы он привлекал своей красотой покупателей, напоминал о традициях, домашнем тепле и уюте.

Никто не ушел без полезных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций.

Категория:
2019 год
Просмотров:
305
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: