Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Прошла церемония награждения победителей, лауреатов и финалистов конкурса «45 минут славы»

В пятницу, 3 марта, в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования прошла торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и финалистов Открытого республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «45 минут славы».

Педагогический конкурс проводится по инициативе Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики совместно с Донецким республиканским институтом дополнительного педагогического образования и при поддержке Профсоюза работников образования и науки ДНР.

Участниками конкурса, который в этом году прошел в третий раз, стали представители всех городов и районов Республики. В муниципальном этапе приняли участие 236 педагогов, 21 из них получили право участвовать в финальном республиканском этапе конкурса. Средний возраст конкурсантов – 35 лет, самому младшему участнику – 25 лет. Среди них один учитель-методист, трое имеют категорию «старший учитель», семеро – обладатели высшей квалификационной категории.

«Победителем конкурса стал женский профессионализм, который позволил вам не только преподать урок, не только увлечь детей, но и заявить о себе, как о человеке, который много знает, умеет и может. Мы рады, что этот конкурс состоялся, а победители достойны того, чтобы сегодня получать награды. Поздравляю всех нас с тем, что у нас такие чудесные преподаватели, а вас, победителей, с тем, что вы дошли до финала. С праздником, с победой, с новыми конкурсами!», – поздравила победителей заместитель Министра образования и науки ДНР Ирина Симонова.

Слова поздравлений также прозвучали от председателя Народного Совета по образованию, науке и культуре Мирослава Руденко и председателя Профсоюза работников образования и науки Аси Горшковой.

Учитель истории Шахтёрской гимназии Юлия Прудникова вошла в 6 лучших педагогов Республики и стала Лауреатом конкурса профессионального мастерства «45 минут славы». Поздравляем!

Категория:
2017 год
Просмотров:
340
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: