Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Проведение конкурса «Юный знаток английского языка» в общеобразовательных организациях г.Шахтерска

С целью развития у творческих и одаренных учащихся интереса к изучению английского языка, углубления и систематизации знаний в области лингвистики с 24 по 28 октября в образовательных организациях города Шахтерска проводился конкурс «Юный знаток английского языка». Второй год подряд организатором конкурса является Методическая мастерская учителей иностранного языка под руководством методиста МК Куликовой Н.Н. Более 500 учащихся 3-х и 4-х классов с удовольствием самостоятельно выполнили интересные разноуровневые задания.

При подведении итогов конкурса все участники получат сертификаты, а победители – дипломы I, II и III степени. Организаторы уверены, что участие в конкурсе подарило всем участникам позитивные эмоции, ребята показали свои знания по иностранному языку, поверили в себя, а главное – поняли, что изучение английского может быть весёлым и увлекательным занятием, и захотят учить его в дальнейшем.