Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Семинар по охране труда и безопасности жизнедеятельности для заместителей директоров по УВР

В соответствии с планом работы методического кабинета 21 сентября на базе общеобразовательной школы №19 г.Шахтерска прошло первое занятие городского постоянно действующего семинара по вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе общеобразовательных школ управления образования администрации города Шахтерска.

В работе ПДС приняли участие заведующий методическим кабинетом управления образования Максименко С.Л., главный специалист управления образования Головин В.В., работники методического кабинета Куликова Н.Н., Гагулина В.В.

Руководитель ПДС Красногрудь Н.Б., заместитель директора по УВР ОШ №19, презентовала опыт организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях. Заместители директоров школ приняли активное участие в обсуждении вопросов по планированию, контролю инструктажей и ведению журналов по ОТ и БЖД.

Было принято решение о создании мобильной группы по разработке образцов приказов по ОТ и БЖД; актов проверок оборудования, инвентаря, учебных кабинетов, спортзалов, спортплощадок, мастерских и других объектов; инструкций и журналов по ОТ и БЖД.

С материалами семинара можно ознакомиться на сайте методического кабинета в разделе «Методический сервис. Общеобразовательные организации. Заместителю директора по УВР».

Категория:
2016 год
Просмотров:
533
Рейтинг:
5.0 / 1  

Похожие материалы: