Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Сервис: генератор тестов для подготовки к экзаменам

На сайте «Сдам ГИА» можно бесплатно составить пробные тесты ОГЭ РФ и ЕГЭ РФ, написать интерактивный диктант или пройти курс.

Проект позволяет подготовиться к государственным экзаменам. Для каждого предмета есть собственный раздел: можно самостоятельно создать вариант из каталога заданий или изучить все задания по определенной теме. Также доступны стандартные тесты и возможность случайной генерации.

Учитель может составить неограниченное количество необходимых ему проверочных работ. Для каждой работы система выдаст индивидуальную ссылку с номером варианта: его нужно сообщить ученикам. Школьники могут пройти тесты прямо из дома и сохранить результаты. Система автоматически проверяет решения заданий частей А и В, а также выводит на экран учителю загруженные учащимися решения заданий части С. Учитель может просмотреть, оценить и прокомментировать их. Сводные результаты автоматически заносятся в классный журнал. Чтобы система смогла узнавать учителей и учеников, нужно зарегистрироваться.


Источник