Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Слава шахтёрам Донбасса!

Август является для жителей Шахтёрска особенным, ведь в этом месяце отмечается два знаковых праздника, которые особенно близки и дороги шахтёрцам – День города и День шахтёра. Традиционно в последнее воскресенье августа мы будем в семьдесят первый раз отмечать профессиональный праздник горняков и чествовать людей, каждый день отправляющихся на трудную и опасную работу. А также наш родной город отметит 65-летний юбилей. Это замечательная дата! У Шахтёрска славная трудовая героическая история, богатые традиции. Что же подарить имениннику?

21 августа обучающиеся Муниципального УДО «Шахтёрская СЮТ» в рамках программы торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня шахтёра и Дня города, представили галерею творческих работ «Слава шахтёрам Донбасса!». Под руководством педагогов дополнительного образования Шуляк Н.А., Горовой С.А., Ворожбянской Н.В. ребята в своих композициях выразили любовь к родному городу и уважение к шахтёрскому труду. С экспозицией ознакомились заместитель главы администрации г.Шахтёрска Катанцева О.В., начальник управления образования администрации г.Шахтёрска Федоренко А.Н., начальник управления культуры, молодёжи, спорта и туризма администрации г.Шахтёрска Савенок О.О., заведующая методическим кабинетом управления образования администрации г.Шахтёрска Максименко С.Л., делегации городских организаций и предприятий и местные жители.

Главные празднества ещё впереди, а мы хотим пожелать нашему городу процветания. Пусть жизнь здесь будет весёлой и счастливой, пусть дети звонко смеются, пусть молодёжь успешно учится и браво работает, пусть будет почёт и уважение шахтёрскому труду.

Категория:
2018 год
Просмотров:
430
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: