Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Увлекательный мир спорта

В МДОУ «Шахтерский ясли-сад №3», в рамках социального проекта «Дружи со спорт с малых лет», с детьми подготовительной к школе группе и учениками 1-В класса МОУ «Шахтерская средняя школа №19» был проведен музыкально-спортивный праздник «Зимняя Олимпиада». Цель мероприятия: преемственность в работе детского сада и школы, пропаганда здорового образа жизни, приобщение дошкольников и школьников к физкультуре и спорту.

Парад команд, внесение факела, зажжение олимпийского огня, поднятие флага, танец барабанщиков – торжественная часть праздника настроила команды участников на победу. С радостью ребята встретили весёлого Снеговика, который пожелал ребятам успехов и побед в соревнованиях. Участники соревнований со спортивным азартом преодолевали все препятствия в играх-эстафетах «Биатлон», «Хоккеисты», «Волейбол наоборот», «Снежная крепость». Маленькие олимпийцы проявили ловкость, меткость, быстроту, выносливость и желание быть первыми.

Праздник прошел в атмосфере дружеского соперничества и весёлого азарта. Участники, открывая для себя яркий, интересный и увлекательный мир спорта, получили мощный заряд энергии и положительных эмоций.

Категория:
2019 год
Просмотров:
316
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: