Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
В ДонНТУ прошла научно-техническая конференция «Шаг в науку»

На базе Донецкого национального технического университета (кафедра «Системы программного управления и мехатроника») 10 апреля прошла научно-техническая конференция «Шаг в науку» для учащихся 10-11 классов и студентов ДонНТУ.

После того, как статьи участников прошли рецензирование, участники были приглашены принять участие в защите своих исследовательских работ. Учащаяся 11 класса МОУ «Шахтёрская СШ №22» Волкова Алина (научный руководитель Агеева Е.А., заместитель директора по УВР, учитель английского языка) была приглашена для защиты в рамках работы секции «Иностранный язык как фактор формирования культуры современного инженера».

Обязательным требованием было наличие презентации и защита работы на английском, французском или немецком языке. По итогам конкурса-защиты Алина Волкова была награждена дипломом за занятое III место в Научно-практической конференции. Еще одной наградой стал электронный сборник с материалами конференции.

Категория:
2019 год
Просмотров:
455
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: