Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
В здоровом теле - здоровый дух!

20 сентября в МОУ «Шахтёрская СШ с. Орлово-Ивановка» прошел День здоровья. Началось все с линейки, на которой были представлены команды всех классов. После получения заданий участники отправились по станциям, следуя своим маршрутным листам. Соревнование состояло из десяти этапов, на которых дети должны были проявить свои способности и смекалку, а самое главное – умение дружно работать в команде.

Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно, а то, что соревнование проходило на природе, еще больше придавало азарта. После прохождения этапов классы и их классные руководители собрались на станции «Танцевальная», где состоялся заключительный этап – танцевальный флешмоб, затем каждый получил свою порцию вкусного кулеша, который приготовили на костре повара школы.

Учащиеся провели один незабываемый день на свежем воздухе и многие высказали пожелание, чтобы такие мероприятия проводились чаще.

Категория:
2019 год
Просмотров:
268
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: