Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Веб-мастерская «Оценка качества образования: инструменты и практика»

Информируем вас о том, что с целью реализации государственных образовательных стандартов общего образования, изучения управленческих и образовательных практик и обмена опытом отдел анализа и методического сопровождения среднего общего образования ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» приглашает педагогических работников образовательных организаций принять участие с 20.09.2019 г. по 20.01.2020 г. в работе веб-мастерской «Оценка качества образования: инструменты и практика», работа которой ориентирована на выявление и распространение позитивных управленческих практик, касающихся оценки результатов учебных достижений обучающихся.

Рубрики веб-мастерской «Оценка качества образования: инструменты и практика»:

• управленческие механизмы оценки качества образования;

• конструирование контрольно-измерительных материалов;

• алгоритм учета личностных достижений обучающихся.

Для участия в работе веб-мастерской необходимо ознакомиться с требованиями к оформлению и отправить до 20.01.2020 г. материалы по электронному адресу cahestvoobrazovaniy@gmail.com (обязательно указать название рубрики).

Заявленные материалы составят методический практико-ориентированный сборник, который будет представлен для утверждения на научно-методическом совете ГОУ ДПО «ДОНРИДПО». Участники веб-мастерской «Оценка качества образования: инструменты и практика» будут поощрены сертификатами.

Категория:
2019 год
Просмотров:
316
Рейтинг:
0.0 / 0  

Похожие материалы: