Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Вебинары от издательской группы «Дрофа-Вентана»

Уважаемые коллеги!

Издательская группа «Дрофа-Вентана» поздравляет вас с прошедшими праздниками и желает здоровья, профессиональных успехов и продуктивных уроков!

Сайт корпорации Российский учебник – это современный интернет-ресурс, посвященный учебной литературе по дошкольному и школьному образованию от издательств «ДРОФА» и «ВЕНТАНА», актуальным событиям в сфере педагогики и воспитания детей.

По каждому предмету школьного курса собраны все виды информационной поддержки: бесплатные вебинары, методические пособия, рабочие программы; тематические подборки из каталога продукции и интернет-магазинов; авторские рекомендации по работе с учебниками; дистанционные курсы, обмен опытом с коллегами и открытые уроки.

Все подробности на сайте.

С 10 января 2018 года продолжается серия обучающих вебинаров. Авторы, методисты и учителя в ходе встреч ответят на все вопросы и поделятся своим опытом.

Регистрируйтесь, принимайте активное участие и пополняйте свое портфолио! Каждого участника ждет именной электронный сертификат.

Все подробности и регистрация по ссылке.