Приветствуем Вас, Посетитель | Войти | Регистрация

Категории:

Методический кабинет Управления образования Администрации Шахтерского муниципального округа Донецкой Народной Республики
$MYINF_1 6$
Вебнары издательства «Просвещение»

Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогическому сообществ субъектов Российской Федерации проводит вебинары, на которых освещается широкий круг вопросов образовательной проблематики.

Приглашаем к участию в интернет-мероприятиях руководителей образовательных организаций, специалистов предметных кафедр и кабинетов организаций системы дополнительного профессионального образования, методистов муниципальных методических служб, библиотекарей, учителей и воспитателей.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по указанной ссылке и заполнить форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой вам нужно будет пройти в назначенный час начала онлайн-встречи (время начала вебинара московское, рекомендуем выйти в Сеть за 15 минут до начала).

Участие в вебинаре бесплатное.

Всем слушателям вебинара будет доступна ссылка для бесплатного скачивания в электронном видеСертификата участника вебинара.

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием вебинаров на май 2017 года.

23.05.2017

16:00–18:00

Филология

Я сдам ОГЭ по русскому языку! Как написать сочинение-рассуждение?

Кубатина Светлана Владимировна, методист редакции русского языка и литературы издательства «Просвещение».

Ссылка для участия


24.05.2017

16:00–18:00

Филология

Цикл вебинаров - ребенок читающий - советы и методики. Часть 2. Расширяем культурный кругозор. Программа 6 класса.

Смирнова Оксана Вениаминовна, учитель русского языка и литературы высшей категории 13 православной гимназии (г.Москва), почетный работник сферы образования.

Ссылка для участия.